Главная Лента Видео Поделиться
Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге
Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допроса
Политика

Спас ли Роберт Кочарян Овика Агазаряна? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

 Как известно, Никол Пашинян «призвал» своего депутата от партии ГД Овика Агазаряна сложить мандат. Не исключено, что Овик Агазарян, понимая незаконность этого «призыва», медлит, приводя в причину какого-то друга, который «вот-вот» должен был приехать из Москвы... Затем проходят заседания правления и фракции ГД, на которых, по разным данным, также призывали Овика Агазаряна сложить мандат, хотя говорят, что есть также члены ГД, которые категорически против и призывают товарища по партии к обратному.

Однако за это время произошло событие, которое, возможно, изменило судьбу депутата Агазаряна. В частности, депутат фракции «Айастан» Гегам Назарян выразил мнение, противоположное позиции фракции. В то время как многие утверждали, что Роберт Кочарян также будет «призывать» Гегама Назаряна сложить мандат по примеру Пашиняна, Назаряна всего лишь исключили из фракции. Более того, Гегам Назарян сам сообщил, что Кочарян, наоборот, призвал не отказываться от мандата.

Из-за этого события Пашинян, по нашей информации, как говорится, «попал в ловушку» и особо больше не настаивал на своем призыве к Агазаряну, по-видимому, чтобы казаться добрым и, возможно, демократичным после шага Роберта Кочаряна. Агазарян, в свою очередь, заявил, что посоветовался со своим «таинственным другом» и решил «отклонить просьбу премьер-министра».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»