Главная Лента Видео Поделиться
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу Аэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованию Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Собянин: началось строительство крупнейшего в России электродепо
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесуАэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованиюСтало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через TelegramБыло дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеВ Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляСобянин: началось строительство крупнейшего в России электродепоПесков заявил, что администрация президента пользуется стационарными телефонамиГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируКак подобрать идеальный парфюм: учимся у зумеров Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в ТурцииНорвежский лыжник Клебо упал и ударился головой в полуфинале спринта на Кубке мира
Общество

В Культурном центре на Арбате прошел вечер, посвященный 155-летию Комитаса

Фонд «Единство и милосердие» 1 декабря провел в зале Культурного центра на Арбате в Москве концертный вечер, посвященный 155-летию выдающегося армянского композитора, музыковеда, фольклориста, певца, хорового дирижера Комитаса.

В концерте прозвучали сочинения Комитаса и произведения других армянских авторов. На мероприятии выступили квартет «Адане», Айкуи Агаджанян и Рудольф Овсепян, танцевальный коллектив «Айреник» («Родина»), дудукист Тигран Ходжаян. Председатель Фонда «Единство и милосердие» Тереза Оганнисян вручила артистам дипломы и подарки.

Организатор концерта — Фонд «Единство и милосердие», автор проекта — Артем Рафаэлян.