Главная Лента Видео Поделиться
В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допросаКитай выразил протест США из-за санкций против нефтехимической компанииПамятник «Мы — наши горы» стал мишенью армяноненавистнической политики властей АзербайджанаТрамп: нефтяную инфраструктуру Ирана может разорвать через три дня
Политика

Ресторатор Арам Мнацаканов стал лауреатом премии «Ведомости Северо-Запад. Стиль жизни – 2024»

В Санкт-Петербурге наградили лауреатов первой ежегодной премии «Ведомости Северо-Запад. Стиль жизни – 2024». Редакция издания отобрала 50 брендов, компаний и личностей, развивающих индустрию моды и ювелирного искусства, красоты и здоровья, строительства и девелопмента, гастрономии и путешествий.

Российский ресторатор армянского происхождения Арам Мнацаканов стал лауреатом премии «Ведомости Северо-Запад. Стиль жизни – 2024». «Благодарю «Ведомости» за такую высокую оценку. Мне очень приятно быть сегодня вечером в Петербурге в такой действительно прекрасной компании. Хочу, пользуясь случаем, поздравить вас всех с наступающим Новым годом и пожелать нам всем, вне зависимости от национальности, гражданства, цвета кожи, мирного неба и хорошего нового года без войны», — сказал при получении награды Мнацаканов.

Премия присуждена в 10 номинациях, в числе которых «Застройщик года», «Ресторатор/ресторанная группа года», «Шеф-повар года», «Ювелирный бренд года», «Модный бренд года», «Проект года в сфере красоты», «Медицинский центр/клиника года», «Трендсеттер года», «Открытие года» и «Золотой стандарт».