Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Из «100 фактов» остались просмотры и лайки в социальных сетях: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В последние дни Никол Пашинян и его супруга по очереди «оповестили» общественность о том, что у них так много просмотров, «лайков» в разных социальных сетях. Анна Акопяна оставим пока в стороне. Но в случае с Николом Пашиняном получается, что человек, считающийся лидером страны, стал настоящим «тиктокером» и «блогером». «Блогер-лидер», так сказать.

На самом деле, не осталось ничего, чем можно было бы гордиться, сидят и подсчитывают, сколько  у них просмотров, сколько «лайков». То есть, якобы рейтинги растут, интерес к ним якобы растет. Ну, за счет толмы, и типо того. Когда-то хотя бы упоминал «100 фактов», большинство из которых, конечно, не были фактами или были ложными, но сейчас уже полное состояние «тик-тока». Типо, вот, было так много просмотров и лайков. Значит, мы дали столько жертв из-за них, значит, они отдали туркам 12 тысяч квадратных километров, значит, они по очереди уступают и уступают, это ... ничего.

Важно, что у них есть « лайки» в «Тик-Токе» или «Фейсбуке». Какое важное, крупнейшее достижение. Кстати, интересно, хотя бы включена «монетизация» (то есть механизм получения денег в соответствии с лайками) на страницах Пашиняна в социальных сетях? Ведь для него это ценность номер два. Ну, после власти, кресла, должности.

Кстати, «тиктокеру» Пашиняну можно подсказать, что если он уйдет в отставку в прямом эфире с условием никогда больше не приближаться к управлению государством на расстояние пушечного выстрела, то количеством просмотров и «лайков» этот эфир точно превысит те, что были до сих пор, вместе взятые. Многие мировые знаменитости позавидовали бы таким просмотрам, не говоря уже о лайках.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»