Четыре человека пострадали в драке со стрельбой в подмосковной Лобне
Драка со стрельбой и поножовщиной произошла между двумя мужчинами и сотрудниками ресторана в подмосковной Лобне. В результате пострадали четыре человека, сообщается в телеграм-канале регионального управления МВД РФ.
"По предварительной информации, у одного из ресторанов, расположенных на улице Чайковского, между двумя мужчинами и сотрудниками заведения возник конфликт, переросший в потасовку, в ходе которой злоумышленники применили нож, а также произвели несколько выстрелов из травматического оружия в сторону своих оппонентов, после чего скрылись с места происшествия", – подчеркнуло ведомство.
Полиция установила нарушителей, один из которых был задержан и доставлен в отдел. Им оказался местный житель 1997 года рождения.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на розыск и задержание второго злоумышленника. По факту произошедшего организована проверка.
Ранее полицейские задержали мужчину и женщину, которые подозреваются в избиении пассажира на станции "Павелецкая" Кольцевой линии столичного метро. Конфликт между тремя гражданами начался в переходе станции.
После словесной перепалки один из участников со своей спутницей несколько раз ударил руками и ногами в область тела и лица ранее незнакомого мужчину. Затем потасовка продолжилась в вагоне прибывшего поезда.




















Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Взрыв прогремел в центре Дубая
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Брянск возросло до 42
Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram
Пожар возник на нефтеперерабатывающем заводе в Бахрейне после иранских атак
Захарова заявила о вопросах к ООН из-за отсутствия реакции на удары по Брянску
Цена нефти Brent вновь превысила 100 долларов за баррель