Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныПрезидент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномМы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииРаскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
В Мире

Сотрудница крупнейшего банка Японии украла из депозитных ячеек клиентов более 6,6 млн. долларов

Крупнейший банк Японии принес извинения в понедельник за предполагаемую кражу сотрудницей более 1 миллиарда иен (6,6 миллиона долларов) из депозитных ячеек клиентов, сообщает Associated Press.

Банк, официально известный как Mitsubishi UFJ Financial Group, Inc. (MUFG), заявил в понедельник, что он проводит расследование.

Согласно заявлению банка, вопрос о компенсации решается. Кражи произошли в двух токийских отделениях банка с апреля 2020 года по конец октября этого года, когда была обнаружена проблема.

Президент и исполнительный директор MUFG Дзюнъити Ханзава сообщил журналистам, что сотрудница, ответственная за хранение сейфовых ячеек и ключей от них, подозревается в том, что она воспользовалась своим служебным положением для кражи наличных и других ценностей.

В MUFG заявили, что сотрудница призналась, что брала деньги и использовала их для инвестиций и своих личных целей. Она была уволена и сотрудничала с внутренней проверкой банка и полицейским расследованием, но до сих пор не арестована. После того, как появились новости о кражах, еще десятки людей обратились с заявлениями о предполагаемых потерях, которые банк пытается проверить.

Дело MUFG - второе за последнее время, связанное с преступной деятельностью в крупном японском финансовом учреждении. В ноябре Nomura Holdings признала, что бывший сотрудник был арестован по подозрению в ограблении, покушении на убийство и поджоге клиента в Хиросиме.