Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Общество

Задержаны братья, напавшие на пассажира метро Москвы

Правоохранители задержали мужчин, напавших на пассажира столичного метрополитена. О происшествии сообщается в телеграм-канале "МВД Медиа".

 

"29-летний москвич, поднимаясь по эскалатору на станции метро "Комсомольская", попросил двух граждан, которые стояли перед ним на одной ступени, уступить место для прохода. В ответ на это 50-летний мужчина сразу же ударил жителя столицы по голове. Когда же потерпевший поднялся в вестибюль, на него напал брат правонарушителя, нанеся множественные удары", – уточняется в публикации.

После случившегося двое нападавших сбежали. Пострадавший рассказал об инциденте полицейским. Мужчин задержали в Нижегородской области, сейчас их привезли в Москву. Расследуется уголовное дело о побоях.

Ранее на станции столичного метро "Царицыно" произошел конфликт между двумя пассажирами, которые были в наушниках. Мужчина набросился на другого из-за того, что не расслышал сказанную ему фразу. Ему показалось, что оппонент хочет проявить агрессию, поэтому напал первый, ударив два раза кулаком в лицо.