Песков: Армения получает много дивидендов от членства в СНГ
Армения остается важным участником СНГ и Евразийского экономического союза (ЕАЭС), заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Армения приостановила участие в формате ОДКБ, но, тем не менее, Армения по-прежнему очень важный участник и ЕАЭС, и СНГ. И Армения, и армянский народ получают очень много дивидендов от этого участия. Поэтому это дорога с двусторонним движением. В этом заинтересовано и само СНГ, и наши армянские друзья», - сказал Песков журналистам.
Встреча лидеров стран СНГ традиционно проходит каждый год в конце декабря в Петербурге. На этот раз неформальный саммит пройдет на площадке горнолыжного курортного комплекса «Игора» в Ленинградской области, недалеко от Санкт-Петербурга.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник