Неформальный саммит СНГ начался в курортном комплексе «Игора»
Неформальный саммит СНГ начался в курортном комплексе «Игора» (Ленинградская область). На правах хозяина коллег по Содружеству здесь принимает президент России Владимир Путин.
На встрече он подведет итоги российского председательства в СНГ в 2024 году. После этого, как анонсировали в Кремле, «лидеры смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, обменяются мнениями по актуальным международным вопросам»
Вопреки планам, приехать на саммит СНГ смогли руководители не всех стран-участниц. Премьер-министр Армении Никол Пашинян рано утром написал в соцсетях, что вынужден пропустить сегодняшнюю встречу из-за положительного теста на коронавирус. Пока решается вопрос о его участии в завтрашнем саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Президент Азербайджана Ильхам Алиев возвращается в Баку на фоне крушения самолета азербайджанской авиакомпании Azerbaijan Airlines (AZAL) вблизи казахстанского города Актау.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области