Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Общество

Росрыболовство заявило о достаточном количестве икры, выпущенной за год в РФ

Глава Росрыболовства Илья Шестаков в интервью телеканалу "Россия 24" заявил о достаточном количестве выпущенной за год икры для внутреннего рынка.

В связи с этим он сообщил, что продукция будет доступна для россиян.

"На самом деле внутренний рынок потребляет где-то на уровне того объема, который сейчас был произведен. На экспорт уехало не так много", – уточнил Шестаков.

Ранее эксперт Ольга Лебединская заявила, что икра лососевых рыб возглавила топ товаров, которые сильнее всего выросли в цене в 2024 году. По ее словам, стоимость лососевой икры за год выросла на 51%, составив 3 023 рубля за килограмм.

В перечень также попало сливочное и оливковое масло с ростом на 32 и 24% (282 и 343 рубля) соответственно, уточнила она. Картофель, по ее словам, подорожал почти на 80%, более чем на 24 рубля за килограмм, а лук – на 31%, почти на 12 рублей за килограмм.