«Политики делали идиотов»: Захарова высказалась о трансгендерах* в США
Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова критически высказалась о сформировавшейся в США вере в существование трансгендеров* (движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией). Об этом она сообщила в интервью «RT на русском».
«Столько лет американцев дурачили, столько лет из них их же собственные политики делали идиотов, рассказывая о том, что есть третий пол, записали его даже в паспорт, что есть какое-то неимоверное, несколько десятков, а теперь уже и сотни, гендеров», — рассказала Мария Захарова журналистам.
Она добавила, что за прошедшие годы в Соединенных Штатах сформировалось поколение людей, которые искренне верят в идеологию ЛГБТ. Он подчеркнула, что убежденность в существовании более чем двух гендеров является «искаженным восприятием мира и самого себя».
Однако в Америки также до сих пор остаются те, кто пытаются бороться с навязыванием данной деструктивной идеологии. Ранее в «Московском Комсомольце» уже публиковался материал о планах избранного Президента США Дональда Трампа урезать в правах тех, кто считает себя трансгендерами.




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Переосмысление института президента: почему предлагается кандидатура архиепископа Микаэла Аджапахяна...
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Каждый день дает такой повод: «Паст»