Главная Лента Видео Поделиться
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана В Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои? СМИ: Вице-премьер Азербайджана в Ереване Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допросаКитай выразил протест США из-за санкций против нефтехимической компанииПамятник «Мы — наши горы» стал мишенью армяноненавистнической политики властей Азербайджана
Life style

Рудова рассказала, почему ей не дают роли

Актриса Наталья Рудова озвучила свою версию, почему режиссеры перестали приглашать ее сниматься в фильмах. Об этом сообщает PEOPLETALK.RU со ссылкой на видеоролик с ее участием.

 

«Первый режиссер мне начинает говорить: “Знаете, все хорошо, но вы слишком красивая. Вы слишком красивая для главной героини, а на роль второго плана мы вас не можем утвердить, потому что вы перекроете главную героиню”», — привели слова актрисы в издании.

Наталья Рудова также добавила, что именно ярка внешность не дает ей возможность заниматься «серьезной работой».

Также в ходе своей речи она резко высказалась об известных российских блогерах, которых приглашают в различные кинопректы. Наталья Рудова подчеркнула, что считает их бездарными и принципиально пропускает фильмы с их участием.

Эпатажные высказывания актрисы являются не единственной формой ее взаимодействия с медиа-пространством. Ранее на MK.RU уже сообщалось о фото-сете в красном мини-платье, который Наталья Рудова сделала при посещении Большого театра.м