Главная Лента Видео Поделиться
Армения и Кувейт обсудили перспективы сотрудничества в технологическом секторе Американский техногигант Amazon анонсировал сокращение 16 000 рабочих мест Представители МИД Армении и Литвы обсудили события на Южном Кавказе Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофе Депутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего общества Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь
Армения и Кувейт обсудили перспективы сотрудничества в технологическом сектореАмериканский техногигант Amazon анонсировал сокращение 16 000 рабочих местПредставители МИД Армении и Литвы обсудили события на Южном КавказеЗаместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофеДепутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего обществаБывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район
Спорт

Болельщики «Локомотива» скандировали оскорбление в адрес СКА на матче КХЛ

Болельщики ярославского «Локомотива» массово скандировали оскорбительные кричалки в адрес петербургского СКА во время матча регулярного чемпионата КХЛ. В частности, они кричали, что клуб — «позор российского хоккея». Это попало в онлайн-трансляцию матча.

Поклонники «Локомотива» таким образом поприветствовали третью шайбу СКА, заброшенную Александром Никишиным. Это произошло за минуту до окончания основного времени матча.

Ранее «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский форвард «столичных» Александр Овечкин не смог забить в третьей игре подряд. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0) в пользу «Монреаля». Овечкин не набрал ни одного очка.

До этого капитану и нападающему «Вашингтон Кэпиталз» не удалось забить в матче с «Баффало Сейбрз». Таким образом он прервал свою серию из двух игр с заброшенными шайбами. В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги хоккеисты «Баффало» одержали победу над «Вашингтоном» со счетом 4:3.

Тем временем НХЛ на своем официальном сайте запустила счетчик, который показывает, сколько шайб осталось забросить Овечкину до рекорда канадца Уэйна Гретцки. Ему нужно забить еще 23 раза. Овечкин в 1449 матчах забросил 872 шайбы. Уэйн Гретцки — 894 шайбы в 1487 матчах.