Замминистра обороны Армении в штаб-квартире НАТО провел двусторонние встречи с представителями Греции и Грузии
Находящийся с рабочим визитом в Брюсселе первый заместитель министра обороны Армении, начальник Генерального штаба ВС РА, генерал-лейтенант Эдвард Асрян в штаб-квартире НАТО провел двусторонние встречи с представителями Греции и Грузии, а также отдельные беседы с начальниками штабов обороны Франции и Швеции. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Армении.
В ходе встреч с коллегами из Греции и Франции стороны отметили высокий уровень двустороннего сотрудничества в сфере обороны. Генерал-лейтенант Эдвард Асрян также высоко оценил вклад Афин и Парижа в усилия по трансформации и развитию армии Республики Армения.
С грузинским коллегой были обсуждены практические пути активизации двустороннего сотрудничества, особенно с точки зрения перенятия передового опыта в вопросах трансформации. С представителем Швеции состоялся обмен мнениями о возможностях установления двусторонних отношений в области обороны.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».