Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Спорт

Стало известно о переходе грузинского футболиста в клуб «Пари Сен-Жермен»

Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия подписал контракт с французским футбольным клубом «Пари Сен-Жермен», сообщил в соцсети Х журналист Фабрицио Романо. Он опубликовал также фотографию спортсмена с формой ПСЖ.

По информации Романо, соглашение с 23-летним футболистом подписано до 2029 года. Сумма трансфера составит порядка €70 млн.

С 2022 года Кварацхелия выступал за «Наполи», в 2023 году в составе команды стал чемпионом Италии. До этого грузинский футболист играл за казанский «Рубин» и московский «Локомотив». В составе сборной Грузии Хвича Кварацхелия провел 40 матчей, забил 17 мячей и отдал девять голевых передач.

Ранее Хвича Кварацхелия прокомментировал проходящие в республике протесты, призвав остановить насилие и агрессию. Спортсмен встал на сторону тех, кто выступает за присоединение страны к Евросоюзу. Кварацхелия назвал желание грузинского народа идти по европейским дорогам историческим выбором граждан.

До этого политический консультант, управляющий партнер коммуникационного агентства «Первый советник» Константин Труфанов заявлял, что для Грузии футбол — это больше, чем спорт, это религия, по этой причине грузинские игроки идут в политику. По его мнению, если сейчас в стране провести свободные выборы, то победит Хвича Кварацхелия.