Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Уже все виноваты: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

На последнем заседании правительства Никол Пашинян практически нанес глубокое личное оскорбление парням, которые были на военной службе, сейчас служат, в ближайшее время будут призваны в армию, их родителям, особенно матерям. В дополнение ко всему, слова Никола Пашиняна являются святотатством и непростительным оскорблением светлой памяти тысяч наших парней, погибших по его собственной вине.

Что получается? Фактически, Пашинян в совершенных им катастрофах нашел новых «виновников». Сначала были «виноваты» «бывшие», русские, генералы, другие высокопоставленные военные. А теперь уже  Пашинян решил, что виноваты родители, которые неправильно воспитывают своих сыновей. В то же время Пашинян обвиняет парней, заявляя, что они ...  не мужчины, а, говоря простым языком, «Маменькины сыночки».

Это и обвинение со стороны Пашиняна, и глубокое личное оскорбление. То есть Пашинян «издевается» над парнями, уверенный, что и за это не получит ответа. Неужели не получит? Но и это в сторону. Суть в том, что Пашинян осмеливается оскорблять и обвинять десятки тысяч родителей и особенно матерей, которые с невыразимыми трудностями вырастили своих сыновей, отправили их в армию, а затем, из-за провальной «политики» Пашиняна, многие из них получили «черную бумагу», магилу в «Ераблуре», а теперь еще и обвинения и оскорбления. А многие уже несколько лет обремены заботами сыновей, ставшими инвалидами.

Одним словом, опять виноваты все. Ну, кроме него. А Пашинян прав в одном вопросе: наверное действительно виноваты мы все. Но только в том, что он и его группа все еще находятся у власти в Армении.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»