В Китае кошка случайно отправила письмо об увольнении своей хозяйки
Кошка в Китае случайно «отправила» письмо об увольнении своей хозяйки, после чего последняя потеряла работу и годовую премию.
Двадцатипятилетняя жительница Чунцина, расположенного в центральной части Китая, ранее в январе написала черновик письма об увольнении, но не стала отправлять сообщение работодателю, так как окончательно не приняла решение. Как отмечает издание, девушка колебалась, так как ей были нужны деньги, в том числе, чтобы содержать своих девятерых кошек.
Решение за нее «принял»один из ее домашних питомцев. Домашняя камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда одна из ее кошек запрыгнула на стол и случайно нажала кнопку на ноутбуке, отправив электронное письмо начальнику.
«Женщина рассказала, что она немедленно связалась со своим начальником, переложив вину на кота, но ее проигнорировали. Она потеряла и работу, и годовую премию», - пишет газета.
Чуньцзе, или Праздники весны, также известный как Китайский Новый год, в этот раз выпал в ночь на 29 января. Многие компании в Китае выплачивают сотрудникам единовременную премию в преддверии Праздника весны.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...