Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

Слуцкий назвал слова Зеленского об ультиматуме в Стамбуле лживым бредом

Слова президента Украины Владимира Зеленского якобы об ультиматуме России на Стамбульских переговорах являются лживым бредом. Об этом в беседе с РИА Новости заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

 

Ранее Зеленский заявил, что на Стамбульских переговорах Россия якобы требовала от него уйти и хотела заменить его на председатель совета движения "Другая Украина" Виктора Медведчука.

 

Депутат ГД назвал поведение украинского лидера игрой на публику и манипуляциями.

 

"Все его заявления на Давосе якобы об ультиматуме Владимира Путина – лживый бред, по сути, и игра на публику по форме", – сказал Слуцкий, отметив, что договоренности об украинском урегулировании были парафированы в Стамбуле главой украинской делегации Давидом Арахамией.

 

Он также добавил, что "просроченный и нелегитимный Зеленский теперь пытается перевернуть картину с ног на голову".

 

Ранее СМИ писали, что все больше украинцев сомневаются в победе Киева в конфликте с Москвой. "Патриотическое рвение" ослабевает из-за роста потерь и ранений среди военных, также усиливаются пессимистические мысли о будущем, утверждали журналисты.

 

Между тем власти РФ неоднократно подчеркивали, что мирные переговоры должны проводиться с учетом реалий сегодняшнего дня и положения на фронте. В частности, Путин отмечал, что Россия настроена на то, чтобы создать условия для долгосрочного урегулирования конфликта на Украине на базе уже достигнутых ранее договоренностей в Стамбуле.