Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Общество

Без какого-либо плана: «движения», связанные с тарифами на транспорт, были предсказуемы: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Как известно, накануне мэр Еревана Тигран Авинян объявил, что с 1 февраля в Ереване будет введен новый проездной билет, установив стоимость одной поездки в размере 150 драмов, который будет действовать в течение всего 2025 года. Он отметил, что сумма в 150 драмов, установленная за предлагаемую поездку, может ежегодно изменяться максимум на 10 драмов и только в условиях продолжающихся реформ.

Примечательно, что эта ситуация для отдельных фигур, казалось, была видна с самого начала. В частности, еще два месяца назад лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны РА, генерал-майор Аршак Карапетян сказал: «У этих властей нет плана в каком-либо направлении. То же самое касается даже подорожания транспорта. Переход со 100 драмов сразу на 300 драмов сам по себе означает, что у них нет плана. Если бы в качестве первого шага они установили бы 110 драмов, можно было бы подумать, что у них есть план. А теперь только делают PR. Скажу, что будет. Через некоторое время кто-то встанет и скажет: я не согласен на 300 драмов сразу, должно стоить всего 200 драмов. Они повысят цену, сделают 200 драмов, но скажут: увидели, я не позволил, чтобы стоило 300 драмов?»

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»