Главная Лента Видео Поделиться
Собянин поздравил москвичей с Днем Весны и Труда В Магаданской области обрушился рудник с людьми Политолог объяснил изменение отношения россиян к Жириновскому после его смерти Гидрометцентр предупредил о гололедице в Москве До 700 тысяч рублей. Дачные штрафы в 2026 году: за что могут наказать Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы Несколько взрывов прогремели над российским городом Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20 Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку «Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать Художник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в Венеции Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
Собянин поздравил москвичей с Днем Весны и ТрудаНебольшой дождь и до 11 градусов тепла ожидаются в Москве 1 маяИнфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»Почему апелляционный суд принял к производству все иски, кроме одного? «Паст» В Магаданской области обрушился рудник с людьмиПолитолог объяснил изменение отношения россиян к Жириновскому после его смертиГидрометцентр предупредил о гололедице в Москве До 700 тысяч рублей. Дачные штрафы в 2026 году: за что могут наказать Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы Несколько взрывов прогремели над российским городом Грузия и Армения в 2029 году примут ЧМ по футболу U20Артур Аванесян («Кандаз») объявил голодовку«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехатьХудожник Джозеф Арзуманов стал участником выставки The Only True Protest Is Beauty в ВенецииУкраина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском краеСреди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин КазахстанаВ Армении возник дефицит сжиженного газа: с чем связаны перебои?СМИ: Вице-премьер Азербайджана в ЕреванеПленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи
Общество

Планируются решительные и массовые действия против системы всеобщего декларирования: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Несмотря на то, что власти сделали «шаг назад» в отношении так называемого всеобщего декларирования, установив порог в 300 тысяч драмов для декларирования, в частности, необлагаемых налогом сумм, и сняв ежегодную пошлину за электронную подпись в размере 3000 драмов, тем не менее, это всего лишь «косметические» изменения и в глобальном плане абсолютно ничего не меняют.
Факт остается фактом, что Никол Пашинян и его правительство постоянно ищут способы залезть в карманы людей, с одной стороны, и усложняют жизнь гражданам, с другой стороны. По имеющейся у нас информации, в ближайшем будущем борьба за всеобщее декларирование серьезно обострится. Роль передового в борьбе, как сообщают наши источники, берет на себя председатель Палаты аудиторов, руководитель инициативы «Армения-это я» Наири Саркисян. По информации «Паст», если в ближайшее короткое время не будут предприняты предметные шаги по отмене этой системы, то планируются более решительные и массовые действия. Для начала – в столице.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст».