Главная Лента Видео Поделиться
Четверо сотрудников МЧС пострадали в Горловке из-за атаки БПЛА на пожарную автоцистерну Госдеп не стал раскрывать имена участников делегации на переговорах с РФ Politico сообщило о беспокойстве в ЕС из-за больших расходов Германии Путин наградил Лаврова орденом Святого апостола Андрея Первозванного Путину доверяют 83% опрошенных россиян Площадь пожара на нефтебазе в Краснодарском крае сократилась до 2 тыс. кв. м На Ставрополье ввели ограничение транспорта на автодороге в Новоалександровском округе Количество раненых при обстреле Горловки со стороны ВСУ возросло до 11 Силы ПВО уничтожили 57 БПЛА ВСУ над регионами России за ночь Пять человек пострадали в результате ударов украинских БПЛА по Курской области Телефонный разговор Путина и Трампа пройдет 18 марта Большинство канадцев не заинтересованы в разговорах о вхождении в состав США – посол
Стартовала образовательная программа «Родился в Арцахе»: молодые музыканты начали свою образовательную программуВсе одинаковы.... «Паст»Новые налоги, новый «материал» штрафов: «Паст»Цель - добиться хотя бы какого-то «приемлемого» результата при слишком низком рейтинге: «Паст»В Армении действует 11 центров русского языка: в странах ЕАЭС и СНГ будут созданы новые центры русского языка и культуры: «Паст»Сеть Team-а 5G будет запущена в партнерстве с Ericsson: «Паст»Четверо сотрудников МЧС пострадали в Горловке из-за атаки БПЛА на пожарную автоцистерну «Россия-Армения-Иран: если сможем создать такой военный альянс, будьте уверены, в ближайшие 50 лет на нас никто не нападет»: «Паст»Вокруг чего «объединяются» отечественные экологические НПО и почему они поднимают шум? «Паст»Госдеп не стал раскрывать имена участников делегации на переговорах с РФPolitico сообщило о беспокойстве в ЕС из-за больших расходов Германии Британия заморозила российские активы на 25 миллиардов фунтов стерлинговАрмения выберет нового поставщика паспортов и идентификационных картСоветник Генконсульства РФ: Второй город Армении может стать мостом между Западом и странами ЕАЭСОтец Маска рассказал про дружбу сына в детстве с чернокожими слугамиNBC: Байден планирует участвовать в новых избирательных кампаниях демократовГлава Евросовета: утечка капитала из ЕС составляет €300 млрд в годТайвань зафиксировал приближение 18 самолетов и 7 кораблей КНРУченые выяснили, как сон трансформирует воспоминания о реальных событияхTelegraph: Макрон хочет сделать миротворцами западные войска на Украине через ООН
Политика

В Тбилиси состоялся официальный прием, приуроченный к 33-й годовщине образования ВС Армении

В зале гостиницы «Шератон Метехи» в Тбилиси 6 февраля состоялся официальный прием, приуроченный к 33-й годовщине образования Вооруженных Сил Республики Армения.

Как сообщили в посольстве Армении в Грузии,  чрезвычайный и полномочный посол Армении в Грузии Ашот Смбатян в своем выступлении коснулся процесса формирования и становления армии, отметив, что с самого первого дня образования армия взяла на себя и выполняла функцию по защите независимости, суверенитета и территориальной целостности Армении.

Посол также коснулся темы развития и модернизации ВС, отметив, что РА последовательно работает над повышением боеспособности Вооруженных Сил, улучшением социальных условий для военнослужащих, модернизацией военной техники.

На мероприятии присутствовали заместитель министра обороны Грузии Паата Патиашвили, военный атташе Армении Месроп Назарян,  заместитель командующего Силами обороны Грузии Ираклий Чичинадзе, высокопоставленные представители силовых структур, парламентарии, главы аккредитованных в Грузии дипломатических миссий, военные атташе, представители армянской общины.