Детский сад.... «Паст»
Газета «Паст» пишет:
«Выдающиеся» члены ГД довольно тяжело переносят суровую реальность, что у них больше нет того восприятия, которое было много лет назад. То есть, не они, а Никол Пашинян, потому что их подавляющее большинство не только не имели восприятие, но и не имели признание, и просто были разные «Николы». И они действительно не могут смотреть в лицо очевидному: Пашинян и возглавляемая им власть не только больше не являются популярными, но и заслужили негативное отношение подавляющего большинства общества.
Что делать? Нечего сказать, нет места оправданию. Остается дешевая мелочность. И «выдающиеся» члены ГД «мелькают» манипулятивными проявлениями, один из них говорит - «можно ли до такой степени не любить Родину (государство)?». Другой повторяет: «делают медиатеррор против нас». При этом, якобы саркастическими, якобы юмористическими, а на самом деле дешевыми заметками.
Есть известная поговорка: вор кричит громче всех: поймай вора. Точно как представители этой власти, но на уровне детского сада, которые смешны не своим «юмористическим» содержанием, а именно как проявление, как явление.
О каком «медиатерроре» идет речь. Оказывается, члены ГД никак не могут переварить тот факт, что все армяне не упали в обморок от «удавшегося» фотографии Никола Пашиняна с вице-президентом США. Или, кто говорит о том, что не любят Родину, государство?
Итак, те, кто отрекся от Арцаха, кто поверг Армению в пучину внешних угроз и внутренних потрясений, вспомнили слова «Родина» и «государство». Действительно было бы забавно, если бы не было так грустно.
Что касается «медиатеррора», то не пашиняновцам нужно об этом говорить. Люди, группа людей, которая на протяжении многих лет подвергала не только медиатеррору, но и настоящему полицейскому террору, а теперь и налоговому террору все остальное население Армении, теперь ноет, якобы в отношении них осуществляется «медиатеррор».
Да, наверное, сами и они считают себя ни больше, ни меньше -«государством».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник