Босфор временно закрыт для судоходства из-за плотного тумана
Судоходство в проливе Босфор, который разделяет Стамбул на европейскую и азиатскую части, временно закрыто из-за сильного тумана. Об этом сообщил департамент по морским вопросам Министерства транспорта Турции.
«Движение судов приостановлено в обе стороны в 03:10 по местному времени из-за плотного тумана до нормализации погодных условий», - говорится в сообщении.
По данным турецкого управления береговой охраны, сильный туман в ночь на среду окутал северные районы города.
В связи с сильным снегопадом в ряде районов Стамбула 12 февраля по решению местных властей отменили занятия в школах. Об изменениях в работе международного стамбульского аэропорта, расположенного в европейской части турецкой столицы, пока не сообщается.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...