Главная Лента Видео Поделиться
Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощи В Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыха Капризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты» В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допроса
Пленный ВСУ рассказал о присвоении сотрудниками ТЦК машины гумпомощиВ Госдуме призвали стимулировать предпринимателей в сфере детского отдыхаКапризов стал лучшим снайпером в истории «Миннесоты»В России утвердили новый необычный ГОСТ «Иран никогда не сдастся»: посол ответил на ожидания Трампа По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым «Надо пострадать»: Ватутин раскрыл значение первой победы ЦСКА в Евролиге Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»Двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию умерла в 94 года Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области Китай заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за $2 млрд «Сильная Армения»: Подвергли приводу героя войны Кандаза – желаю Антикоррупционному комитету мирного допросаКитай выразил протест США из-за санкций против нефтехимической компанииПамятник «Мы — наши горы» стал мишенью армяноненавистнической политики властей АзербайджанаТрамп: нефтяную инфраструктуру Ирана может разорвать через три дняВ конгрессе США потребовали от властей публикации сведений об НЛОВместо пирожков делаю бомбочки с картошкой и фаршем. Эти шарики запали в душу всей семье и разлетаются прямо с противня
Политика

Делегация военной полиции МО РА посетила базу Хоэнфельс в Германии

 

На днях делегация, возглавляемая начальником военно-медицинского управления Министерства обороны, полковником Гегамом Пашикяном, посетила военную базу США, расположенную в городе Хоэнфельс Федеративной Республики Германия, где проводятся военные учения «Совместное решение-2025». Об этом сообщили из Министерства обороны РА.

Помимо полевого госпиталя управления военно-медицинского обеспечения МО, в этом году впервые в учениях участвует подразделение, состоящее из личного состава специального батальона военной полиции МО, которое в ходе учений осуществляет охрану особо важных объектов, обнаружение и уничтожение диверсионно-разведывательных групп, а также другие функции, вытекающие из сценария учений.

Делегация ознакомилась с условиями размещения личного состава и наблюдала за ходом учений.

Заместитель начальника ВП МО полковник Артур Умршатян посетил участки осуществления службы подразделением ВП МО.

В ходе итоговых обсуждений руководство учений и коллеги из США высоко оценили уровень подготовки и организации взаимодействия подразделений Министерства обороны.