АвтоВАЗ ответил на жалобу таксистов в ФАС по поводу цен на машины
АвтоВАЗ — не единственный или доминирующий поставщик машин для такси, заявил NEWS.ru директор по связям с общественностью концерна Сергей Ильинский. По его словам, таксопарки выбирают из большого количества производителей — и отечественных, и импортных.
АвтоВАЗ не является единственным или доминирующим поставщиком автомобилей для такси. Как известно, сейчас таксопарки выбирают из огромного количества автопроизводителей — отечественных и импортных. Таксисты для нас — особые клиенты, и мы гордимся нашим взаимодействием с ними. Поэтому, конечно, для нас отрадно, когда таксопарки голосуют рублем и выбирают нашу продукцию, — добавил Ильинский.
Он отметил — что касается ценовой политики, то по итогам 2024 года цены на автомобили Lada проиндексированы на 4.3%, что более чем вдвое ниже официальных инфляционных показателей. Собеседник подчеркнул, что Lada остается самым доступным брендом на рынке.
Текста упомянутой жалобы мы не видели, — подытожил Ильинский.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Россиянам объяснили, как налоговая может узнать о сдаче квартиры
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник