Нетаньяху поручил ЦАХАЛ начать операцию на Западном берегу против очагов террора
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел экстренное совещание в связи со взрывами в автобусах в пригороде Тель-Авива. Об этом сообщила канцелярия главы кабмина еврейского государства.
«Глава правительства поручил ЦАХАЛ провести масштабную операцию в Иудее и Самарии против очагов террора, а также отдал распоряжение полиции Израиля и ШАБАК усилить превентивные меры в израильских городах для предотвращения будущих атак», - сообщили в канцелярии Нетаньяху.
В ведомстве отметили, что Нетаньяху провел «экстренное совещание с участием министра обороны [Исраэля Каца], начальника Генштаба Герци Халеви, главой Службы общей безопасности и генеральным инспектором полиции в связи с попыткой совершения серии массовых терактов в автобусах».




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник