Исполнительница хита «Сигма бой» рассказала о первом публичном выступлении
Исполнительница хита «Сигма бой», певица Betsy (Светлана Чертищева) рассказала NEWS.ru, что на ее первом большом публичном выступлении на VK Fest сильно лил дождь, и многие зрители разбежались. Юная артистка добавила, что петь и выступать она начала в пять лет, так как ее отец — композитор.
Мое первое выступление было на VK Fest в прошлом году в Питере. Было страшновато. Я сидела вся зажатая на стуле, мне надо было выступить с двумя песнями: Simpl dimpl и «Я тебя поставлю лайк». Я вышла и все отчеканила, как мы с мамой проговаривали, как задумали. И самое интересное то, что когда началось мое выступление, то как из ведра полился дождь и все ушли. Люди начали разбегаться и только самые стойкие остались смотреть на выступление, — сказала Betsy.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Какой была явка на предыдущих выборах? «Паст»
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник