В Армении объявлены сроки проведения летнего призыва на военную службу
В Армении летний призыв на действительную военную службу и демобилизация пройдет с 14 апреля по 31 июля включительно. Об этом сообщается на едином сайте публикации проектов правовых актов e-draft.
Как отмечается в проекте решения, будет проведен летний призыв на обязательную военную и альтернативную службу граждан мужского пола, которым исполняется 18 лет или которым ранее была предоставлена отсрочка от призыва на обязательную военную службу. до 30 июня включительно.
В то же время с 26 июня по 31 июля включительно будут демобилизованы военнослужащие, прошедшие обязательную военную или альтернативную военную службу.
Проект решения будет представлен на рассмотрение правительства РА завтра. В случае принятия он вступит в силу на следующий день после официального опубликования.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...