Обсуждены вопросы взаимного снижения или отмены дорожных налогов в Армении и Иране
Заместитель министра территориального управления и инфраструктур Армении Армен Симонян вместе с чрезвычайным и полномочным послом Армении в Иране Григором Акопяном в Тегеране встретился с министром дорог и градостроительства ИРИ Фарзане Садег и ее заместителем Резом Акбари.
Как сообщили в пресс-службе территориального управления и инфраструктур республики, в ходе встречи стороны приветствовали сотрудничество двух стран в транспортной сфере. Собеседники обсудили вопросы взаимного снижения и/или отмены дорожных налогов, взимаемых с грузовых автомобилей в обеих странах.
Стороны договорились организовать в ближайшее время встречу профессиональных групп для обсуждения возможных вариантов предоставления двусторонних льгот по дорожным налогам.
Обсуждены также вопросы оцифровки автомобильных грузоперевозок.




















Афипский НПЗ на Кубани загорелся после падения обломков БПЛА
Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева
Сапер рассказал об атаках ВСУ на курское приграничье «умными минами»
«Причинить боль»: Трамп жестоко наказал Макрона из-за Совета мира
Слухи о женитьбе, тяжелое заболевание, мнение об СВО: как живет Цискаридзе
Захарова высмеяла запрет Латвии на демонстрацию русских и белорусов
Число погибших в результате оползня в Индонезии увеличилось до 17
Нутрициолог назвала обязательные компоненты рациона для сияния кожи зимой
Никому не открывать: хакеры начали маскировать вредоносные ссылки под Telegram
Водитель скорой помощи пострадал при ударе БПЛА в Запорожской области