Роберт Де Ниро рассказал, какова на вкус кобра
Роберт Де Ниро признался, что пробовал мясо кобры во время съемок эпической военной драмы «Охотник на оленей» (1978) в Таиланде.
Оказывается, ему предложили экзотическое блюдо во время перерыва в съемках сцены на реке, но он признает, что закуска из змеи не была особенной.
«Мы снимали в реке Квай, и кто-то спросил: «Хотите мяса кобры?» Поэтому я съел кобру», — рассказал легендарный актер, ведущим подкаста Off Menu. «Она была ничего. Она была не очень вкусной, ее зажарили на огне».
Двукратный обладатель премии «Оскар» отметил, что на вкус она была «совсем как зефир, и «не было ничего, что могло бы придать евкус или улучшить ее».
В фильме Де Ниро сыграл старшего сержанта Михаила Вронского (Майка) вместе с Кристофером Уокеном и Джоном Сэвиджем, в актерском составе также были Джон Казале, Мерил Стрип и Джордж Дзундза.




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник