Два человека погибли в результате ДТП в ТиНАО
Два человека погибли при столкновении трех автомобилей в ТиНАО. О происшествии рассказали в телеграм-канале Госавтоинспекции Москвы.
Инцидент произошел в районе поселка Вороновское. Водитель "КамАЗа", предварительно, выехал на встречную полосу, где столкнулся с еще одним "КамАЗом" и автомобилем Nissan. В результате водитель и пассажир иномарки скончались на месте.
Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов взяла под контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту ДТП.
Ранее в Ново-Переделкине 30-летний мужчина на электровелосипеде наехал на восьмилетнего мальчика, шедшего по тротуару в сопровождении дедушки. Пострадавшего ребенка доставили в медучреждение.
Еще одно ДТП произошло до этого на северо-западе Москвы: автомобиль сбил курьера, нарушившего сразу несколько правил дорожного движения. Инцидент произошел на пересечении улиц Свободы и Тушинской.




















Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»
Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст»
Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Российские спортсмены с флагом прошли на закрытии Паралимпиады
Не благородный напиток, а отрава: нарколог раскрыла всю правду о вине
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram