ФФА находится в конфликте со всем футбольным сообществом Армении: Меликбекян дает неверную информацию Николу Пашиняну: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Федерация футбола Армении, помимо полного провала своей работы, уже долгое время находится в постоянных конфликтах с подавляющим большинством представителей армянского футбольного мира. Если кто-то не согласен с ФФА, руководство федерации не ведет диалог и обсуждение вопросов, а идет на открытую конфронтацию.
К периодическим войнам с разными клубами, конфликтам с разными футболистами и другими известными лицами футбольного мира добавились серьезные проблемы с болельщиками. Начиная с осени прошлого года, все фан-движения национальной сборной и армянских клубов проводят различные акции с требованием отставки руководства ФФА. Однако ни президент Федерации, ни кто-либо другой из руководящего состава не встречался с болельщиками. Максимум, что сделал президент Федерации - распространил заявление, где он в типичном стиле ГД обвинил в неудачах всех, кроме руководства ФФА.
На днях, когда болельщики проводили очередную акцию во время матча «Пюник» - «Арарат-Армения», федерация обратилась к «любимому» инструменту нынешних властей, а именно, к помощи правоохранительных органов, которые применили грубую силу против участников мирной акции, более того, арестовали девять человек и написали смешные статьи. Понятно, что цель состоит в том, чтобы посеять атмосферу страха среди болельщиков FAF и других клубов и «сломать хребет» борьбе с Арменом Меликбекяном. Однако, как видно, это дает противоположный результат: даже значительная часть публики, не любящей футбол, открыто поддерживает болельщиков в социальных сетях.
Кстати, по информации «Паст», даже правоохранители были озадачены тем, что нет никаких правовых оснований для применения силы, тем более для ареста. Однако, по-видимому, приказ «сверху» системы оказался сильнее закона, как, кстати, всегда бывает при этих властях. Добавим, что, согласно нашим источникам, президент Федерации постоянно передает Николу Пашиняну неверную информацию, чтобы иметь возможность сохранить его «добро», а также получить поддержку правоохранительной системы для подавления болельщиков.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Среди погибших при сходе лавины в Бурятии был гражданин Казахстана
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Несколько взрывов прогремели над российским городом
Карта атак БПЛА ВСУ на регионы РФ на 24 апреля: инфографика
Сокращения-2026: cписок профессий, права и выплаты
Американского рэпера D4vd обвинили в жестоком убийстве школьницы
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели