Главная Лента Видео Поделиться
Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофе Депутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего общества Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной Африки Захарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактов В администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в Миннеаполисе В аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полеты Готовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской области Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона
Заместитель главного министра индийского штата Махараштра погиб в авиакатастрофеДепутат Сона Казарян избрана председателем подкомитета ПАСЕ по делам молодежи и будущего обществаБывшую первую леди Южной Кореи приговорили к 20 месяцам за полученные в подарок предметы роскоши Квашеная капуста с редисом: секрет хруста Как засуха разрывает Землю: назван неожиданный фактор ускорения распада Восточной АфрикиЗахарова указала на планы Зеленского по срыву мирных переговоров путем терактовВ администрации Трампа впервые признали, что иммиграционные агенты, «возможно, нарушили протокол» в МиннеаполисеВ аэропортах Сочи, Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения на полетыГотовим насыпной яблочный пирог «Три стакана»: проще не придумаешь Ремонт в 2026-м подорожает на 25%: как сэкономить и не потерять в качестве Стало известно об уничтожении командного пункта ВСУ в Сумской областиДля чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели
Life style

Экс-возлюбленная Канье Уэста Амбер Роуз раскрыла настоящую причину, почему рэпер «раздевает» своих девушек

Амбер Роуз, бывшая девушка Канье Уэста, поделилась откровениями о его влиянии на стиль женщин, с которыми он встречается. В новом интервью модель рассказала, что именно рэпер заставляет своих партнерш носить откровенные наряды, пишет Club Shay Shay Podcast.

Роуз и Уэст были в отношениях с 2008 по 2010 год, но их разрыв был громким и скандальным. 41-летняя модель, ранее обвинявшая Канье в унижениях и травле, открыто заговорила о его манере контролировать гардероб своих женщин.

Когда ее спросили о провокационных нарядах Бьянки Цензори, которая недавно появилась на «Грэмми» в прозрачном платье, Роуз без колебаний заявила:

"Её точно одевает так Канье. Он делал то же самое со мной и с Ким. Это просто его стиль. Он хочет, чтобы другие мужчины желали его женщину. Это его заводит, ему это нравится. Ему нравится, когда мужчины пускают слюни на его девушку. Ему нужно, чтобы все друзья хотели переспать с его женщиной. Он хочет, чтобы его девушка или жена была самой желанной в комнате".

Когда ведущий Шэннон Шарп спросил, почему она соглашалась носить такую одежду, Роуз призналась:

"Я была молода. В тот момент мне казалось: ну ладно, он покупает мне эти вещи, я выгляжу красиво, круто. Но если вы посмотрите на старые фото, где я одна, без него, я всегда в его одежде. Бэгги-джинсы, футболка, огромная куртка – я просто брала вещи из его гардероба, когда его не было дома. Я ненавидела одеваться как шлюха. Это меня раздражало".

Шарп напомнил Амбер о случае, когда она все же вышла в откровенном платье, будучи в отношениях с Уэстом.

"Да, я помню. Я тогда плакала. Мы были в Италии или Париже, я помню, как мы ругались, а я кричала: «Я не хочу это носить!»
А он мне: «Ты не понимаешь, это мода! Я гений!»
И вот, я выхожу в этом наряде, и интернет меня разорвал."

Роуз призналась, что больше никогда бы не надела подобный наряд.