Главная Лента Видео Поделиться
Звуки бомбежек слышны, но в армянской общине паники нет: Сомунджян The New York Times рекомендует попробовать женгялов хац в Лос-Анджелесе Глава МИД Индии поблагодарил Армению за помощь в эвакуации индийских граждан из Ирана Армянский борец Сурен Агаджанян завоевал золото чемпионата Европы U23 «Если у вас ничего не болит - проверьте, может, вы умерли»: Ирина Оганесян о пути балерины на стыке боли и любови Семья незаконно удерживаемого в Баку Рубена Варданяна выступила с вызывающим тревогу заявлением США заключили соглашения по энергоносителям с партнерами в Азии на $57 млрд Министр юстиции РА: Текст нового проекта Конституции Армении уже готов Завершилась международная туристическая выставка «MITT 2026»: Были обсуждены имеющиеся возможности Не благородный напиток, а отрава: нарколог раскрыла всю правду о вине Арагчи: Иран будет воевать, пока Трамп не осознает ошибочности агрессии Российские спортсмены с флагом прошли на закрытии Паралимпиады
Звуки бомбежек слышны, но в армянской общине паники нет: СомунджянThe New York Times рекомендует попробовать женгялов хац в Лос-АнджелесеГлава МИД Индии поблагодарил Армению за помощь в эвакуации индийских граждан из ИранаАрмянский борец Сурен Агаджанян завоевал золото чемпионата Европы U23«Если у вас ничего не болит - проверьте, может, вы умерли»: Ирина Оганесян о пути балерины на стыке боли и любовиСемья незаконно удерживаемого в Баку Рубена Варданяна выступила с вызывающим тревогу заявлениемСША заключили соглашения по энергоносителям с партнерами в Азии на $57 млрдМинистр юстиции РА: Текст нового проекта Конституции Армении уже готовЗавершилась международная туристическая выставка «MITT 2026»: Были обсуждены имеющиеся возможностиНе благородный напиток, а отрава: нарколог раскрыла всю правду о вине Арагчи: Иран будет воевать, пока Трамп не осознает ошибочности агрессииРоссийские спортсмены с флагом прошли на закрытии ПаралимпиадыВ Краснодарском крае в результате атаки беспилотника горит нефтебазаХрустящие слойки с апельсинами за 15 минут: простой десерт из готового теста к чаю В ДНР пообещали дополнительно наградить Героя России В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесуАэропорт Шереметьево начал обслуживание рейсов по согласованиюСтало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через TelegramБыло дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст»
Life style

Крис Дженнер «недовольна» тем, что Хлои Кардашьян ходит к терапевту – и всему виной Кортни

Крис Дженнер не в восторге от того, что ее дочь Хлои Кардашьян начала ходить к психотерапевту – и, по мнению Хлои, во всем виновата Кортни, пишет People.

"Мама не счастлива," – призналась 39-летняя Хлои Кортни в новом эпизоде The Kardashians.

"Почему? Да если бы только она сама пошла," – отрезала 45-летняя Кортни.

"Она не пойдет. Но зато она не в восторге от того, что хожу я," – объяснила Хлои.

Кортни предположила, что Крис боится, что и Хлои, как и она, начнет смотреть на их отношения иначе.

"Может, мама увидела, как я изменилась после терапии, и теперь думает: ‘Только не еще двое! Кортни только-только начала снова со мной нормально общаться,’” – сказала она.

Терапию Хлои поддержали Ким Кардашьян и ее подруга Малика Хакк, но Крис считает, что у Хлои просто C-PTSD из-за того, что она с детства заботилась о младших сестрах.

"Она просто считает, что у меня C-PTSD. Типа, мама оставляла меня одну с детьми," – рассказала Хлои.

Кайли подтвердила, что Хлои всегда была ей «второй мамой».

"Я видела, как кто-то написал, что тебя буквально сделали родителем, когда ты сама еще не была родителем," – добавила Кортни.

"Вот почему я всегда о всех забочусь," – ответила Хлои.

Она также призналась, что не ходила к терапевту уже три недели, и теперь ее «запугивают», чтобы она вернулась.

"Терапевт сказала: ‘Я чувствую, что ты не относишься к этому серьезно.’ А я ей: ‘Леди, со мной все нормально.’ А она мне: ‘Ну, на то, что действительно важно, ты всегда найдешь время’," – поделилась Кардашьян.

"Теперь меня буквально запугивают, чтобы я вернулась к терапевту. Конечно, я пойду – потому что я же человек, который всем хочет угодить," – подытожила она.