Молодой армянский музыкант примет участие в одном из самых престижных музыкальных фестивалей в мире: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
С 3 по 10 марта в Берлине пройдет один из самых престижных фортепианных фестивалей в мире - Berliner Klavierfesttage, для участия в котором приглашен также стипендиат Фонда «Музыка во имя будущего», молодой пианист Эдуард Геворкян.
В рамках фестиваля, который состоится 10 марта, на большом гала-концерте в одном из лучших концертных залов мира - Berliner Philharmoniker, Эдуард Геворкян выступит перед международной аудиторией.
Кстати, отметим, что в этом году фестиваль объединяет молодых пианистов со всего мира, в том числе из Китая, Израиля, Германии, Канады, Италии, Чехии и Сербии.
Участие Эдуарда Геворкяна в этом знаменательном мероприятии не только отражает его исключительный музыкальный талант, но и является важным событием для Армении, демонстрируя армянский талант на мировой сцене.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ
Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре до конца дня
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Прощание с народной артисткой СССР Чурсиной началось в Петербурге
Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник