Захарова прокомментировала слова Зеленского по Курской области
Официальный представитель МИД России Мария Захарова 14 марта прокомментировала заявление президента Украины Владимира Зеленского о якобы «выполненной задаче» украинской армии в Курской области.
Так, дипломат обратила внимание на то, что целью Киева было максимальное число жертв среди украинских военных и мирных жителей.
«То есть задача Банковой была убить мирных граждан, закопать побольше ВСУшников и сдать в плен оставшихся украинцев?» — написала Захарова в своем Telegram-канале.
В результате удара ВСУ по зданию музея в освобожденном городе Суджа 14 марта погибла женщина. Кроме того, еще двое сотрудников музея получили ранения. Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело о теракте. В рамках предварительного расследования будут выявлены и привлечены к ответственности все причастные к этому преступлению украинские военнослужащие.




















Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
В Ереване обрушилась часть здания бывшего фортепианного завода: есть пострадавший
«Нет времени»: в Киеве напомнили Зеленскому об одном важном вопросе
Ушаков рассказал об итогах переговоров с Уиткоффом
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».