Главная Лента Видео Поделиться
Четверо сотрудников МЧС пострадали в Горловке из-за атаки БПЛА на пожарную автоцистерну Госдеп не стал раскрывать имена участников делегации на переговорах с РФ Politico сообщило о беспокойстве в ЕС из-за больших расходов Германии Путин наградил Лаврова орденом Святого апостола Андрея Первозванного Путину доверяют 83% опрошенных россиян Площадь пожара на нефтебазе в Краснодарском крае сократилась до 2 тыс. кв. м На Ставрополье ввели ограничение транспорта на автодороге в Новоалександровском округе Количество раненых при обстреле Горловки со стороны ВСУ возросло до 11 Силы ПВО уничтожили 57 БПЛА ВСУ над регионами России за ночь Пять человек пострадали в результате ударов украинских БПЛА по Курской области Телефонный разговор Путина и Трампа пройдет 18 марта Большинство канадцев не заинтересованы в разговорах о вхождении в состав США – посол
Четверо сотрудников МЧС пострадали в Горловке из-за атаки БПЛА на пожарную автоцистерну «Россия-Армения-Иран: если сможем создать такой военный альянс, будьте уверены, в ближайшие 50 лет на нас никто не нападет»: «Паст»Вокруг чего «объединяются» отечественные экологические НПО и почему они поднимают шум? «Паст»Госдеп не стал раскрывать имена участников делегации на переговорах с РФPolitico сообщило о беспокойстве в ЕС из-за больших расходов Германии Британия заморозила российские активы на 25 миллиардов фунтов стерлинговАрмения выберет нового поставщика паспортов и идентификационных картСоветник Генконсульства РФ: Второй город Армении может стать мостом между Западом и странами ЕАЭСОтец Маска рассказал про дружбу сына в детстве с чернокожими слугамиNBC: Байден планирует участвовать в новых избирательных кампаниях демократовГлава Евросовета: утечка капитала из ЕС составляет €300 млрд в годТайвань зафиксировал приближение 18 самолетов и 7 кораблей КНРУченые выяснили, как сон трансформирует воспоминания о реальных событияхTelegraph: Макрон хочет сделать миротворцами западные войска на Украине через ООНТрамп: США и Украина в самое ближайшее время подпишут соглашение по ресурсамГрузовики с гуманитарной помощью для Сирии направились к КПП «Маргара» на армяно-турецкой границе Bloomberg: НАТО планирует увеличить запасы вооружений у союзников на 30%Brent подорожала до $72,16 за баррельМинобороны РА опровергает публикации в соцсетяхНа Антарктике обнаружили гигантских морских пауков
Общество

26 и 27 марта у вас есть возможность посетить гала-концерт стипендиатов фонда «Музыка во имя будущего»

Мы не раз имели возможность рассказать вам о фонде «Музыка во имя будущего», основанном в 2019 году. Он объединяет вокруг себя талантливых армянских детей, раскрывает их потенциал и помогает покорять новые сцены не только в Армении, но и в разных уголках мира. Стипендиаты Фонда одерживают победы на международных конкурсах, не только высоко держа имя и честь Армении, но и становясь примером для своих сверстников, заразив их идеей, которая стала лозунгом, открывающим все возможные двери для образования. Фонд своей деятельностью формирует будущее классической музыки Армении.

Это преследует несколько целей: образование и развитие, международное сотрудничество, общественная вовлеченность, и это еще не все. Непрерывное образование посредством мастер-классов, лекций, международных программ и ведущих музыкальных академий мира позволяет юным музыкантам развивать вкус, приобретать профессиональные навыки и совершенствоваться. Можно только представить их энтузиазм, когда они появляются на самых известных сценах мира и в очередной раз высоко поднимают честь нашей страны, показывая миру, что для нашего государства важно качественное образование молодежи, в том числе и в области классической музыки. Образованные молодые люди являются послами Армении во всех странах мира. Невозможно будет рассказать о фонде в нескольких публикациях, поэтому мы предлагаем нашим читателям посетить его официальный сайт и посмотреть, какую деятельность проводил на протяжении многих лет, и, в конечном итоге, убедиться, сколько талантливых детей живет в нашей стране.

Кстати, стипендиаты фонда в определенном смысле считают себя ответственными перед общественностью, перед своей аудитории. Своеобразным и важным проявлением отчета являются концерты, мероприятия. 26 и 27 марта в 19:30 в концертном зале имени Арно Бабаджаняна у зрителей будет возможность посетить гала-концерт стипендиатов фонда «Музыка во имя будущего» 2024 года. В течение вечера юные музыканты исполнят произведения известных и любимых композиторов. Зрители, несомненно, будут присутствовать на качественном, вдохновляющем и вселяющем надежду на будущее мероприятии. Это важные наблюдения, поскольку мы часто слышим жалобы на то, что безвкусная музыка поглотила качественную. А с точки зрения вдохновения и надежды, можем ли мы иметь еще лучшие примеры, чем наша талантливая молодежь?

Приобретая билеты в концертном зале имени Арно Бабаджаняна, на tomsarkgh.am и ticketon.am и присутствуя на этом замечательном концерте, зрители также внесут свой вклад в прокладывание пути для талантливых музыкантов.

Все доходы от продажи билетов пойдут на реализацию образовательных программ фонда для музыкантов, открывая новые двери и возможности для обеспечения профессионального прогресса и достижения целей талантливых детей.

В наши дни любую хорошую идею было бы очень сложно воплотить в жизнь без партнеров. Его коллеги, стоящие рядом с фондом «Музыка во имя будущего», также верят в идеи и цели, носителями которых являются наши юные музыканты, и не оставляют их в одиночестве на этом важном пути беспрерывного образования. Без их поддержки было бы невероятно сложно реализовать планы фонда.