Главная Лента Видео Поделиться
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Россия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом Нутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделки
Раскрыт прирост миллиардеров в мире за 2025 год Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеРоссия оказалась на пороге банковского кризиса из-за должников Огненная закуска: готовим ядреную домашнюю горчицу на рассоле Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для УкраиныМинфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличитьТатоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтомНутрициолог ответила, как отличить настоящее оливковое масло от подделкиПожар в ангарах со стройматериалами в ТиНАО потушен
В Мире

Число погибших в лесных пожарах в Южной Корее выросло до 24

По меньшей мере 24 человека погибли в лесных пожарах на юго-востоке Республики Корея. Об этом сообщили в центральном штабе по борьбе со стихийными бедствиями и обеспечению безопасности.

По его данным, серьезно пострадали 12 человек, еще 14 получили незначительные травмы. Ранее сообщалось о 15 жертвах.

В среду исполняющий обязанности президента, премьер-министр Хан Док Су назвал лесные пожары «худшими в истории» Республики Корея. По словам премьера, эвакуировано около 23 тыс. человек. Во время борьбы с огнем в среду разбился вертолет Sikorsky S76. Погиб 73-летний пилот.

Пожары на юго-востоке страны бушуют с 21 марта. Власти не исключают, что причиной могло быть неосторожное обращение с огнем. Тушение осложняют сильный ветер и сухая погода. В трех регионах - в городе Ульсан, провинциях Кёнсан-Пукто и Кёнсан-Намдо - объявлен режим бедствия. Всего в борьбе с огнем были задействованы 128 вертолетов, более 1,1 тыс. военных, примерно 3,1 тыс. пожарных, 1,1 тыс. специалистов по борьбе с лесными пожарами, около 4,6 тыс. госслужащих.