Главная Лента Видео Поделиться
Россельхознадзор обязал сеть «Светофор» уничтожить 1,3 т продукции в Приморье Песня на башкирском языке попала в мировой чарт Shazam Новая антиправительственная акция началась в центре Тбилиси В Роскачестве назвали категории россиян, которые могут поступить в вуз без ЕГЭ Трамп заявил, что настроен на сделку о продаже TikTok ЕС из-за своей политики окажется на периферии мировых процессов – МИД Ульянов указал на незрелость Запада для восприятия мюнхенской речи Путина Биолог раскрыла, какими ягодами можно кормить собак Трамп заявил, что вступления Украины в НАТО никогда не случится МЧС РФ начало перегруппировку спасателей в Мьянме Погоня за «быками»: «Краснодар» пользуется осечкой «Спартака» Мирный житель подорвался на мине в Суджанском районе Курской области
Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Россельхознадзор обязал сеть «Светофор» уничтожить 1,3 т продукции в Приморье Песня на башкирском языке попала в мировой чарт Shazam Ара Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойКитай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 годуПесков: Путин остается открытым к контактам с президентом США ТрампомЦИК опубликовала результаты голосования на всех 82 избирательных участках ГюмриМакрон призвал премьера Израиля прекратить удары по Газе и вернуться к перемириюPolitico: пошлины США на импорт из ЕС могут достигнуть 20-25%Новая антиправительственная акция началась в центре ТбилисиВ Роскачестве назвали категории россиян, которые могут поступить в вуз без ЕГЭПрезидент Германии посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в ЕреванеТегеран подготовил ракеты для потенциального ответа СШАТрамп заявил, что настроен на сделку о продаже TikTokТрамп пообещал срубить 200-летнюю магнолию у Белого домаЦИК подвела итоги голосования 81 из 82 избирательных участков: Партия Пашиняна получает около 36,8% голосов
Общество

Массовая эвакуация из школ произошла в подмосковной Истре

Массовая эвакуация из школ произошла в подмосковной Истре из-за сообщений о минировании. Об этом со ссылкой на пресс-службу Минобразования Московской области пишет ТАСС.

В ведомстве уточнили, из-за атаки сообщений и звонков с соответствующим предупреждением уже прошла эвакуация обучающихся 12 школ из 17. Все учебные учреждения обследуют сотрудники полиции и кинологи на предмет взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Кроме того, усилен контрольно-пропускной режим, добавили там.

Ранее сообщение о якобы минировании получил Павелецкий вокзал, в связи с чем силовики начали проверку. По данным СМИ, звонок с угрозой взрыва был анонимный. При этом к эвакуации пассажиров и сотрудников вокзала правоохранители не приступали.

До этого эвакуация посетителей из-за сообщения об угрозе безопасности также прошла в "Эрмитаже". Для охраны правопорядка на месте были задействованы два патрульных экипажа