Главная Лента Видео Поделиться
Кондитер назвал главные отличия настоящего шоколада от сладкой подделки Бабушка спасла внука от слишком религиозного отца Нежнейшее лакомство на Пасху: лучший рецепт кулича с творожной начинкой Россиянам объяснили, как выбрать безопасный пищевой краситель к Пасхе США и Украина подписали меморандум по соглашению о полезных ископаемых Два бойца самообороны погибли при атаке украинских БПЛА в Белгородской области Трамп заявил, что ждет ответа России по прекращению огня на этой неделе Рекорд Овечкина приветствовали его главные соперники Атаки ВСУ на Россию: какие регионы оказались в опасности ночью 18 апреля Составлен список необходимых для здоровой печени продуктов Франк Артига покинул пост главного тренера "Химок" Суд в Москве оштрафовал мигрантов за призыв к намазу в переходе
Мелони на встрече с Трампом запустила лозунг «Сделаем Запад снова великим»NYP: Байден просит $300 тыс. за свое выступлениеРубио подчеркнул важность переговорного процесса с РоссиейМинистр иностранных дел Ирана оценил итоги переговоров с ПутинымПосол США в Армении приняла участие в праздновании езидского Нового годаПо стандартам НАТО: В армянской армии планируют осуществить новые реформыТрамп: гражданство по рождению связано с рабством, верховный суд отменит егоТрамп: США и КНР могут в течение 3-4 недель выйти на договоренности по торговлеКондитер назвал главные отличия настоящего шоколада от сладкой подделки Южная Корея провела ночные стрельбы артиллерии у морской границы с КНДРБабушка спасла внука от слишком религиозного отца Аванесов: Армянские историко-культурные памятники в Арцахе стали объектом политики вандализмаСоратник Пашиняна вышел из себя и начал кричать на журналистов: Вы просто зарабатываете деньгиНежнейшее лакомство на Пасху: лучший рецепт кулича с творожной начинкой Лицемерие правит миром: Аккредитованные в Азербайджане послы посетили оккупированный СтепанакертРоссиянам объяснили, как выбрать безопасный пищевой краситель к Пасхе Нефть подорожала в четверг и завершила неделю ростом на 5%США и Украина подписали меморандум по соглашению о полезных ископаемыхЛитва запретила россиянам с ВНЖ посещать РоссиюДва бойца самообороны погибли при атаке украинских БПЛА в Белгородской области
Политика

Вот каково «лицо» страны-противника в России: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

То, что азербайджанская община в России и, в частности, в Москве, не без ведома Баку, проявляет националистические, конкретно антиармянские проявления, не новость.

В этом плане давно привлек внимание некий Бахтияр Гасанов, который любит представляться «главой азербайджанской общины Москвы». Вот, совсем недавно тот же Бахтияр после выступления в Московском государственном лингвистическом университете, верный зиябуниатовским «традициям», сделал подарки ректору вышеупомянутого университета. Подарил, ну и ладно, это их дело. Но проблема в том, что он заявил, что эти ... результаты ручной работы привезены из города Шуши». И что не менее интересно, он быстро сообщил об этом своей жене, сказав: «я справлюсь с армянами».

 Настоящий «Храбрый Назар» или «Храбрый Бахтияр». Оказывается, Бахтияр Гасанов отправился в Московский лингвистический университет с подарками, чтобы преодолеть свои комплексы и привить межнациональную неприемлимость.

По большому счету, у гасановых и алиевых в Шуши есть одно «достижение» - резня армян Шуши в 1920 году 20-го века, и ровно столетие спустя, в 21-м веке, уничтожение и искажение армянской идентичности Шуши.

Но это - в свою очередь. Интересно и то, кем является упомянутый Бахтияр Гасанов. Дело в том, что его вполне можно считать если не первым лицом, то одной из влиятельных фигур действующего в России азербайджанского ОПГ (организованной преступной группировки). Ну, по крайней мере, их «крышей», как отмечают российские СМИ. Например, в ходе недавней комплексной операции, проведенной российскими правоохранительными органами, была приостановлена деятельность целого ряда киосков, занимающихся незаконной или контрабандной торговлей (в основном сигаретами). При этом торговцами в киосках были азербайджанцы, которые, кроме того, находились в Москве на нелегальной основе. А кто был «крышей» этой банды? Верно, Бахтияр Гасанов. Об этом опять свидетельствуют российские информационные платформы.

Вот как и через кого «работает» Азербайджан в Москве.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»