Соратник Пашиняна вышел из себя и начал кричать на журналистов: Вы просто зарабатываете деньги
Я выступил с заявлением, я не буду отвечать ни на какие вопросы. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 18 апреля депутат от правящей партии «Гражданский договор» Хачатур Сукиасян.
Напомним, что накануне Сукиасян в беседе с 24News.am заявил о том, что в 2023 году арцахцы не воевали и погибли всего 10 человек. Это заявление вызвало волну возмущения. Позже он выступил с заявлением, в котором сказал, что вместо 210 он ошибочно назвал цифру 10, за что извинился.
«Я выступил с заявлением, помолчите. Перепутал, затем распространил заявление», - сказал Сукиасян.
Когда один из журналистов сказал, что он несколько раз сказал об этом в интервью, депутат вышел из себя, начал кричать. «Я извинился, уходите отсюда. Я не хочу давать интервью. Ты очень плохой человек. Вы просто зарабатываете деньги. Вы хотите, чтобы в YouTube было много просмотров, но я же вам по-человечески объяснил - перепутал. Уже извинился, я ведь тоже человек», - заключил депутат.




















Мадьяр заявил о желании вернуть Австро-Венгерскую империю
Крупный пожар на сотни квадратных метров разгорелся в Тульской области
Как Европа встречает энергетический кризис и на ком он отразится. Разбор
Взял все документы и пропал: что случилось с Героем России Асылхановым
Мощнейшая вспышка высшего балла на Солнце потрясла ученых
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
Между Сионом и Араратом: почему в Израиле невозможен «лидер-ликвидатор»? «Паст»
Путин присвоил Академии ФСБ имя Дзержинского
Индия может не разрешить запуск услуг Starlink из-за неправомерного использования в Иране
Количество укусов клещей увеличилось в России на 200% за две недели