Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Политика

NYP: Байден просит $300 тыс. за свое выступление

Выступление экс-президента США Джо Байдена на мероприятии обойдется организаторам в $300 тыс. Об этом в четверг сообщила газета New York Post (NYP) со ссылкой на источники.

По их сведениям, в список требований бывшего президента США также входят перелет на частном самолете и оплата услуг пяти помощников, если для выступления необходимо отправиться в другой город. Запрашиваемая сумма на 25% ниже ставки в $400 тыс., которую требовал за выступление 44-й американский лидер Барак Обама, покинув в 2017 году Белый дом, пишет NYP.

Тем не менее представляющему интересы Байдена агентству талантов Creative Artists Agency (CAA) непросто найти желающих пригласить его в качестве спикера. «У CAA проблемы с [запросами на] бронирование выступлений, и это неудивительно», - сказал изданию один из его источников.

Ранее на этой неделе Байден впервые после окончания президентского срока выступил с публичной речью в Чикаго (штат Иллинойс) на конференции неправительственной организации, которая оказывает юридическую поддержку людям с инвалидностью. «На это было тяжело смотреть. Казалось, что я наблюдаю за тем, как сдает позиции человек, к которому я неравнодушен», - прокомментировал NYP появление Байдена на публике бывший сотрудник Белого дома. Какую сумму получил экс-президент за выступление, неизвестно.