Главная Лента Видео Поделиться
Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезона Пасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 января Россия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавиной Синоптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце недели Умерла помощник белгородского губернатора Вера Мангушева Новая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицо Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе «Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссии Министр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природе ЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку Гренландии
Для чего нужны представления с названием «литургия»? «Паст»Отключения электроэнергии достигли возмутительных размеров, люди «запасаются» свечами: «Паст»«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»Металлург стал первым участником плей-офф КХЛ текущего сезонаПасмурная погода и снегопад ожидаются в Москве 27 январяРоссия отвергает территориальные претензии Эстонии на Печорский район Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»Полиция Японии подтвердила гибель россиянина под лавинойСиноптик предупредил москвичей о резком похолодании в конце неделиПочему Армения молча наблюдает за смертельными страданиями международного права? «Паст»Умерла помощник белгородского губернатора Вера МангушеваНовая Мишель Обама: смелый стиль, подтянутая фигура и сияющее лицоВремя близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела КарапетянаЗеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе«Аякве»: Власти Армении пытаются добиться отмены регистрации инициативы в качестве наблюдательной миссииМинистр: в 2025 году зафиксировано первое рождение олененка в дикой природеЕС готовит инвестиционный пакет в поддержку ГренландииАрмянский храм XV века в Феодосии под угрозой разрушениВрач назвала причины повторного ОРВИ Слоеное тесто и нежная мясная начинка — греческая бугаца, проще не бывает
Общество

Стипендиаты фондов «Музыка во имя будущего» и Владимира Спивакова представят публике совместный концерт

30 апреля в 19:30 в концертном зале «Арно Бабаджанян» состоится концерт под названием «Звонкое будущее» с участием стипендиатов фонда «Музыка во имя будущего» и Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Концерт организован при поддержке культурно-делового центра  «Дом Москвы». А все средства от продажи билетов пойдут на образовательные программы, реализуемые Фондом «Музыка во имя будущего» для талантливых музыкантов. Этот концерт - еще один важный шаг на пути творческого развития и культурного обмена молодых музыкантов, стремящихся к профессиональным высотам.

Концерт «Звонкое будущее» - не первое сотрудничество между «Музыкой во имя будущего» и международных благотворительных фондов Владимира Спивакова. В результате теплой дружбы и тесного сотрудничества, длящегося годами, талантливая армянская молодежь выступала на многочисленных сценах, был реализован ряд совместных программ. А в основе лежала самая важная идея - объединить культуры и поколения с помощью музыки.

Первый шаг к посещению концерта «Звонкое будущее» - приобрести билеты. Вариантов несколько: касса концертного зала Арно Бабаджаняна, платформы www.tomsarkgh.am, ticketon.am, eventhub.am. Став участником этого концерта, зрители вернутся домой с положительными эмоциями, но самое главное: таким образом они поддержат талантливых музыкантов воплотить в жизнь свои мечты и снова популяризировать Республику Армения и ее культуру.