Полиция установила личности погибшего несовершеннолетнего и раненых подростка и юноши в Ереване
Сотрудники полиции МВД РА установили личности погибшего 19 апреля в Ереване несовершеннолетнего мальчика и пострадавших, сообщает Shamshyan.com.
Выяснилось, что погибшим оказался 16-летний житель Еревана Бенав Давтян, а пострадавшими, которые были доставлены в медицинский центр Wigmore, 16-летний Тигран Л. и 19-летний Согомон Л.
Тигран Л. был доставлен в больницу с диагнозом «политравма», а Согомон Л. был доставлен в больницу с диагнозом «политравма и сотрясение мозга».
Раненые Тигран Л. и Согомон Л. — братья.
Сотрудниками полиции и следственного управления были установлены личности предполагаемых подозреваемых, которые были доставлены в криминальную полицию, откуда переданы в следственный отдел административных районов Канакер-Зейтун.
В интересах предварительного следствия на данный момент некоторые обстоятельства не разглашаются.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...