Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Политика

«Они также причастны к этому Геноциду»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Эта группа, которго привели и передали власть, участвовала не только в геноцидальных действиях против армян Арцаха, но и сегодня отрицает Геноцид, произошедщее в 1915-1922 годах. Такую точку зрения выражает доктор исторических наук, бывший директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян.

«Их привели к власти, чтобы обслуживалась война с предопределенным исходом, в дальнейшем участвовали в геноцидальных действиях, потому что поставить подпись под решением от 9 ноября и не забрать ее обратно означает подписать акт о Геноциде. Это геноцидальное действие проявилось в виде блокады, длившейся около года в Арцахе, когда люди голодали, а операция по блокаде была направлена на то, чтобы провести чистку снова путем запугивания. До сих пор ни законодательным органом, ни каким-либо другим документом не был зафиксирован произошедщий Геноцид, потому что они тоже соучастники и участвовали в этом геноцидальном акте, какое Национальное собрание? А сегодня, в преддверии 110-летия, у нас есть премьер-министр РА, депутаты Национального собрания, министры, которые отрицают и ставят под сомнение исторический факт Геноцида армян».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»