Главная Лента Видео Поделиться
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой Patriot Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем Востоке Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США Столичные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночника Нетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из Ливана Армения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек Карапетян США и Иран достигли мирного соглашения Силы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночь
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой PatriotРынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночникаНетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из ЛиванаАрмения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек КарапетянСША и Иран достигли мирного соглашенияСилы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночьСчитает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллетеня»? «Паст»Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма реализации внешних принуждений? «Паст»Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией Что произойдет, если Россия не признает результаты выборов в Армении? «Паст»Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Политика

Захарова о встрече Титова с представителем блока «Мать Армения»: Никакого внутриполитического подтекста

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга прокомментировала недавнюю встречу генконсула РФ в Гюмри Игоря Титова с представителем оппозиционного блока «Мать Армения» Кареном Симоняном, состоявшуюся несколько дней назад.

Захарова отметила, что Россия работает со всеми политическими странами в тех или иных странах, и это делается для продвижения двусторонних связей: «Встреча, о которой вы говорите, - это часть повседневной работы наших заграничных дипучреждений. Российские дипломаты общаются с представителями всего спектра политических сил той или иной страны. Делается это для продвижения двусторонних связей на различных направлениях. Никакого внутриполитического подтекста у этой встречи не было».

По ее словам, генконсул Игорь Титов в преддверии празднования великой Победы приглашал руководство всех политических сил Совета старейшин Гюмри принять участие в торжественном приеме в генконсульстве. На встрече обсуждались вопросы развития культурных контактов с российскими партнерами.