Главная Лента Видео Поделиться
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой Patriot Рынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем Востоке Роберту Кочаряну запретили выезд из Армении В Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с США Столичные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночника Нетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из Ливана Армения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек Карапетян США и Иран достигли мирного соглашения Силы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночь
В Тульской области раскрыли, что будет с пострадавшими при атаке БПЛА Жителям российского региона посоветовали воздержаться от развлечений Цена нефти Brent упала впервые с марта Здание Киево-Печерской лавры было повреждено зенитной ракетой PatriotРынок акций США вырос в пятницу в ожидании урегулирования конфликта на Ближнем ВостокеРоберту Кочаряну запретили выезд из АрменииВ Иране раскрыли 14 пунктов мирной сделки с СШАСтоличные нейрохирурги спасли пациентку со стенозом позвоночникаНетаньяху заявил, что Израиль не выведет войска из ЛиванаАрмения лишена демократии – диктатура против народа: Нарек КарапетянСША и Иран достигли мирного соглашенияСилы ПВО уничтожили 123 БПЛА ВСУ над территорией России за ночьСчитает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллетеня»? «Паст»Забудь про плиту. Этот мармелад из красной смородины готовится сам, пока ты спишь Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма реализации внешних принуждений? «Паст»Почему не работает Telegram сегодня, 13 июня: замедление, заблокируют ли Немецкий политик назвала последствие отказа ФРГ от сотрудничества с Россией Что произойдет, если Россия не признает результаты выборов в Армении? «Паст»Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Политика

Зеленский: спор в Белом доме не помог ни Украине, ни США

Президент Владимир Зеленский заявил, что встреча в Белом доме с президентом США Дональдом Трампом была нужна Украине. Однако спор, который произошел, не принес пользы ни одной из сторон. Об этом в интервью Daily Wire заявил глава государства.  

«Нам нужно было обсудить много вопросов. У нас были разные встречи - продуктивные и, я бы сказал, более философские - на разных этапах нашей жизни, включая встречу с президентом Трампом. Поэтому я считаю, что встреча (спор) в Овальном кабинете не помогла ни Украине, ни Соединенным Штатам», - отметил Зеленский.

Он добавил, что по его мнению, когда Украина и США проводят такую встречу, то стороны должны «нести свет людям». В частности, показать тот путь, о котором украинский лидер уже упоминал - путь к завершению войны.