«Этк»: Деньги, выделенные на организацию концерта Снуп Догга, до сих пор не возвращены в госбюджет
Деньги, выделенные на организацию концерта Снуп Догга, до сих пор не возвращены в государственный бюджет. Об этом в ответ на запрос «Этк» сообщили в Министерстве министр образования, науки, культуры и спорта Армении.
«Никаких новых предложений от компании «Допинг спейс» по организации мероприятия не поступило. Компании было предложено предпринять меры по расторжению договора по обоюдному согласию и вернуть выделенную по договору сумму, а также штраф на центральный казначейский счет государственного бюджета РА в соответствии с пунктом 2.4.11 договора», - говорится в ответе.
Получается, что, спустя почти 4 месяца после заявления министра, МОНКС все еще ждет соответствующих действий от компании.
Напомним, в июле 2023 года было объявлено о том, что всемирно известный рэпер Снуп Догг 23 сентября даст концерт в Ереване. Стоимость договора составила 2 млрд. 318 млн. драмов или 6 млн. долларов. После широкомасштабной агрессии Азербайджана против Арцаха 19 сентября и деарменизации Карабаха организаторы концерта, осуждая действия Баку, заявили о переносе концерта, запланированного на 23 сентября. Но концерт так и не состоялся, а деньги в государственный бюджет до сих пор не возвращены.




















Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»
Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст»
Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»
В США пропавшую мать и двоих детей нашли закопанными в лесу
Российские спортсмены с флагом прошли на закрытии Паралимпиады
Стало известно о мошеннической схеме с блокировкой iPhone через Telegram
Не благородный напиток, а отрава: нарколог раскрыла всю правду о вине
Медведев перечислил стоящие перед миром в XXI веке вызовы
Известный французский дом моды решил вернуться в Россию
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Турции