Появились фотографии новых номеров для полицейских машин в России
Российские полицейские машины получили обновленные регистрационные знаки, сообщает издание Motor. Служебные автомобили продолжают оснащать новыми номерами, где впервые размещен российский триколор рядом с кодом региона.
С 1 января 2025 года действует новый ГОСТ, требующий обязательного нанесения государственного флага на все номерные знаки. Исключение составят лишь дипломатические номера. Первые синие номера с триколором уже замечены в Подмосковье. В местном МРЭО изготовили новые таблички для Toyota Camry, которые соответствуют обновленным стандартам.
До этого Китай значительно увеличил экспорт автомобилей в Россию. По данным китайской таможни, за первые три месяца 2025 года поставки выросли почти в три раза по сравнению с предыдущими месяцами. Общая стоимость ввезенных машин составила 109,5 млрд рублей.
Ранее стало известно, ждать ли россиянам возвращения Kia. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр сказал, что регистрация товарного знака в России не означает скорого возвращения компании на рынок. Этот процесс необходим для защиты бренда от несанкционированного использования, так что это абсолютно стандартная практика.




















Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»
Анастасия Демурчян завоевала серебро на чемпионате России по боксу в Уфе
Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
Сильнейшую вспышку зафиксировали на Солнце
Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще одного БПЛА на подлете к столице
От бутербродов с икрой отказалась! Готовлю бриоши с красной рыбой и укропным кремом — изысканно и пр...
Путин отметил приверженность России всем закрепленным в уставе ООН принципам
Трамп сообщил о своем разочаровании в Зеленском
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...