Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня Что произошло за ночь 8 июля. Главное Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области Пентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Три слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРТрамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняЧто произошло за ночь 8 июля. ГлавноеОдин человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской областиПентагон отчитался о новой волне ударов по Ирану «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Врач назвала причины обострения варикоза летом Воссоздал вкус детства из СССР, и этот ситро уделывает любой магазинный лимонад Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремТри слоя шоколада и ягод: этот торт я пеку только по особым поводам Работодателям перечислили нюансы найма людей с инвалидностью Швейцария впервые за 72 года попала в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Колокольцев провел встречи с главами МВД трех стран в Нью-ЙоркеЛавров сделал заявление о предстоящей встрече Трампа и Зеленского в Анкаре Сдала педофилу из Сети: дочь выросла и написала заявление на маму Перестала готовить пироги — делаю запеченные сливы с сырной начинкой. Вкуснее торта, проще шарлотки Скончался известный фотограф и друг Новосибирского ипподрома Игнатович При взрывах в центре Дамаска пострадали не менее 18 человек
Общество

Скандальная реклама «органического собачьего мяса» в центре города оказалась кампанией веганов против мясоедов

В оживленном торговом центре в городе Бристоль в Англии на днях был открыт баннер, который, как утверждалось, принадлежит  компании «Elwood's Organic Dog Meat», пишет  Bristol Live.

На вывеске красовалась реклама мяса «собак свободного выгула», которые были «гуманно убиты».

Предполагаемые блюда меню включали «бекон мопса по цене 7 фунтов стерлингов за 250 г, ножки корги по 5 фунтов стерлингов за 500 г и даже целых чихуахуа», которые, по-видимому, продавались по 24 фунта за штуку.

Одна покупательница была совершенно сбита с толку и призналась, что почувствовала отвращение, задаваясь вопросом, как такой бизнес мог быть разрешен в центре Бристоля, где он появился.

На самом деле все оказалось не так, как казалось. Баннер, снабженный QR-кодом, направлял тех, кто сканировал его, на  сайт веганов, а реклама оказалась уловкой, придуманной сторонниками веганства.

Их цель? Привлечь внимание к «этическому лицемерию» людей, возмущенных потреблением собачатины, в то время как они все еще едят животных, таких как коровы, свиньи и овцы.