Скандальная реклама «органического собачьего мяса» в центре города оказалась кампанией веганов против мясоедов
В оживленном торговом центре в городе Бристоль в Англии на днях был открыт баннер, который, как утверждалось, принадлежит компании «Elwood's Organic Dog Meat», пишет Bristol Live.
На вывеске красовалась реклама мяса «собак свободного выгула», которые были «гуманно убиты».
Предполагаемые блюда меню включали «бекон мопса по цене 7 фунтов стерлингов за 250 г, ножки корги по 5 фунтов стерлингов за 500 г и даже целых чихуахуа», которые, по-видимому, продавались по 24 фунта за штуку.
Одна покупательница была совершенно сбита с толку и призналась, что почувствовала отвращение, задаваясь вопросом, как такой бизнес мог быть разрешен в центре Бристоля, где он появился.
На самом деле все оказалось не так, как казалось. Баннер, снабженный QR-кодом, направлял тех, кто сканировал его, на сайт веганов, а реклама оказалась уловкой, придуманной сторонниками веганства.
Их цель? Привлечь внимание к «этическому лицемерию» людей, возмущенных потреблением собачатины, в то время как они все еще едят животных, таких как коровы, свиньи и овцы.




















Партия «Гражданский договор» Пашиняна набрала 49,81% на парламентских выборах
Кефир, яйцо да щепотка соды — через 10 минут готовы оладьи: пышные, высокие и не опадают до вечера
Мирошник сообщил о 43 погибших за неделю в результате атак ВСУ
Пошла вишня с грядки — делаю домашний зефир: 3 ингредиента — и никакой химии
«Почту России» освободили от банковских комиссий за один вид платежей
Котяков раскрыл, сколько работников выведут из тени до конца года
Пакетик дрожжей, мука, вода — простое тесто для пиццы, получается тонкое как в пиццерии
Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»
Почему не работает Telegram сегодня, 9 июня: замедление, когда заблокируют
Один человек погиб и два пострадали в ДНР при ударах ВСУ